г. Пинск , ул. Федотова, 36.
Режим работы:
с 8.00 - 21.00 выходной - воскресенье
access_time Режим работы: с 8.00 - 21.00 выходной - воскресенье
Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Преподаватели

Ф.И.О.Квалификационная категорияПреподаваемые учебные предметы
Аргер Надежда ВикторовнаВысшая Основы алгоритмизации и программирование, технология разработки программного обеспечения, программирование мобильных приложений
Бурназова Юлия СергеевнаВторая Математика, теория вероятностей и математическая статистика, автоматизация управленческой деятельности организации
Вахильчук Ангелина ОлеговнаБез категорииИностранный язык
Гирилович Валерий КонстантиновичВысшая Физическая культура и здоровье
Демчук Юлия ИвановнаПерваяИностранный язык
Дрозд Наталья МихайловнаВысшая Прикладная информатика, операционные системы, оргтехника
Евстигнеев Виталий ПетровичВысшаяФизическая культура и здоровье
Колб Светлана Александровна ВысшаяПарикмахерское искусство и декоративная косметика, проектирование технологических процессов, материаловедение
Кононович Надежда АнатольевнаПерваяРусский язык и литература
Мельник Лариса ВитальевнаВысшая Материаловедение, черчение
Мендель Ольга ВладимировнаБез категорииИностранный язык
Муравейко Лилия ИвановнаВысшая Химия, биология
Овчинникова Людмила ИвановнаВысшая Технология швейного производства, технология подготовительно-раскройного производства
Полховская Наталья ВладимировнаВысшая Основы экономики, экономика организации, основы инженерной графики, бухгалтерский учет
Самсонова Екатерина ВалентиновнаВтораяФизика
Сафонов Сергей ДмитриевичПерваяМатематика
Сидоревич Елена ЮрьевнаВысшая История, обществоведение, основы права
Синкевич Кристина ИгоревнаБез категорииБиология
Солоневич Александр ВасильевичВысшая Электронный офис, офисное программирование, компьютерные сети
Стоян Лилия ПавловнаВысшая Белорусский язык и литература
Троцкий Юрий ИвановичВысшая Физика, астрономия
Федкович Галина МихайловнаПервая Автоматизация управленческой деятельности организации, Программное обеспечение обработки графической информации, Программные средства создания Интернет-приложений
Хайко Регина ВитальевнаВысшаяКонструирование одежды, основы моделирования и художественного оформления одежды, общая и профессиональная педагогика
Шарко Алексей АнатольевичБез категорииКонструирование программ и языки программирования, базы данных и системы управления базами данных
Шкроба Наталия НиколаевнаПерваяФизическая культура и здоровье
Шудельская Дина Владимировна Без категорииОборудование швейного производства, спецрисунок

Мастера производственного обучения
Ф.И.О.Квалификационная категорияПодготавливаемая профессия
Архипович Раиса АлексеевнаПерваяПрядильщик
Балыдка Анна МихайловнаБез категорииШвея
Боричевская Галина Васильевна Без категорииШвея
Бузовкина Татьяна ИвановнаПерваяШвея
Горегляд Светлана ИвановнаПервая Швея
Дешко Татьяна ФедоровнаБез категории Мастер по маникюру
Домащук Анастасия СергеевнаБез категорииОператор электронно-вычислительных машин
Жидецкая Ольга ИвановнаПерваяШвея
Игнатенко Кристина ФедоровнаБез категорииПарикмахер
Калачук Людмила ПетровнаПерваяШвея
Кудласевич Кирилл АлексеевичВтораяОператор электронно-вычислительных машин
Леденёва Светлана ИвановнаВысшая Парикмахер
Лукашик Лариса НиколаевнаВысшая Швея
Марзан Лилия ВладимировнаПерваяМастер по маникюру
Никотина Анастасия ГеоргиевнаБез категорииПарикмахер
Стаскевич Светлана ВладимировнаБез категорииШвея
Шарко Елизавета Юрьевна Без категорииПарикмахер
Юрченко Людмила Павловна Первая категорияМастер по маникюру
Воспитатели
Ф.И.О.Квалификационная категория
Басевич Светлана НиколаевнаПервая
Гецман Зарина ПетровнаПервая
Кулеш Татьяна ПетровнаБез категории
Швецова Лиана ГригорьевнаПервая
Педагоги дополнительного образования
Ф.И.О.Квалификационная категория
Бабич Людмила ВасильевнаВысшая
Мельник Екатерина СтаниславовнаПервая
Русско Вероника ВладимировнаВысшая
Педагог социальный – Тимошенко Дарья Викторовна, вторая категория
Педагог-организатор – Саливон Елена Викторовна, высшая квалификационная категория
Руководитель физического воспитания – Евстигнеев Виталий Петрович, высшая категория
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию – Зубарева Наталья Леонидовна, без категории