16-17 июня в колледже прошли собрания с учащимися I-III курсов на тему «Безопасное лето». Перед учащимися выступил старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского ГРОЧС старший лейтенант Степанюк Валерий Валерьевич и участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Пинского ГОВД младший лейтенант Козак Алексей Александрович. Ребята получили более чем доступную информацию «что и как нельзя делать», были продемонстрированы документальные фильмы о различных чрезвычайных ситуациях. Ребятам подробно рассказали о кибербезопасности, наркотиках, средствах персональной мобильности, соблюдению ПДД, несчастных случаях на пожарах и водах и о многом другом.
Надеемся, что летние каникулы для всех детей страны пройдут с пользой и несчастные случаи минуют нас стороной.
В конце собрания директор колледжа Г.И. Поликовский выразил слова благодарности и вручил грамоты учащимся активно участвующим в жизни колледжа.




