ГРАФИК

проведения выпускных квалификационных экзаменов

и квалификационных экзаменов в 2020 году

 

Код и наименование специальности, квалификации

Группа

Дата проведения экзамена

Кабинет 

Время начала экзамена

ФИО преподавателя квалификационной комиссии

3-91 02 32 Парикмахерское искусство и декоративная косметика

3-91 02 32-53 Парикмахер

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий

3-50 01 55-59  Швея

С221-18 27.02.2020 25

09:00

Пузь Владимир Петрович

3-50 01 33 Технология трикотажа и трикотажных изделий

3-50 01 33-51 02 Вязальщица (трикотажные изделия и полотно) 

3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин

3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)

С251-18

28.02.2020

06

09:00

Хлебус Эдуард Васильевич

3-91 02 32 Парикмахерское искусство и декоративная косметика

3-91 02 32-53 Парикмахер

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий

3-50 01 55-59 01 Швея (трикотажное производство)

Б321-17 26.06.2020 30

09:00

Пузь Владимир Петрович

3-50 01 33 Технология трикотажа и трикотажных изделий

3-50 01 33-52 Кеттельщик

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий

3-50 01 55-59 01 Швея (трикотажное производство)

Б352-17 26.06.2020 25

09:00

Попитич Светлана Владимировна

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий

3-50 01 55-55 02 Портной (платьево-блузочного ассортимента)

3-50 01 55-59   Швея

С131-19 29.06.2020 25

09:00

Попитич Светлана Владимировна

3-50 01 51 Технология пряжи

3-50 01 51-55 Оператор мотального оборудования

С161-19 29.06.2020 03

09:00

Макарский Владимир Алексеевич

3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин

3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)

Б261-18 29.06.2020 06

15:00

Хлебус Эдуард Васильевич

3-50 01 33 Технология трикотажа и трикотажных изделий

3-50 01 33-51 02 Вязальщица (трикотажные изделия и полотно)

3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин

3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)

Б351-17 30.06.2020 25

09:00

Попитич Светлана Владимировна

 

ГРАФИК

экзаменов в группах уровня ССО

во II семестре 2019/2020 учебного года

Группа 

Учебная дисциплина 

ФИО преподавателя

Дата проведения

консультаций

экзамен

Т101-19 Охрана труда Полховская Н.В.

17.06.2020

18.06.2020

19.06.2020
Технология изготовления одежды  Овчинникова Л.И.

20.06.2020

22.06.2020

23.06.2020

Психология Кулеш Э.Э.

24.06.2020

25.06.2020

26.06.2020

Материалы для одежды Колб С.А.

27.06.2020

28.06.2020

28.06.2020

Т191-19 Математика Липский Я.Н.

06.07.2020

07.07.2020

08.07.2020
Основы алгоритмизации и программирования Аргер Н.В.

09.07.2020

10.07.2020

11.07.2020

Т201-18 Основы моделирования и художественного оформления одежды Хайко Р.В.

24.06.2020

25.06.2020

26.06.2020

Методика производственного обучения Хомич И.В.

27.06.2020

29.06.2020

30.06.2020

Конструирование одежды Новикова О.Л.

01.07.2020

02.07.2020

04.07.2020
Т291-18 Защита компьютерной информации Гришко В.В.

01.07.2020

02.07.2020

04.07.2020

Технология разработки программного обеспечения Аргер Н.В.

06.07.2020

07.07.2020

08.07.2020

Т301-17 Проектирование технологических процессов Германович Н.Ф.

08.01.2020

09.01.2020

10.01.2020
Система автоматизированного проектирования в отрасли Колб С.А.

13.01.2020

14.01.2020

15.01.2020
Экономика организации Полховская Н.В.

16.01.2020

17.01.2020

18.01.2020

ГРАФИК

экзаменов в группах уровня ПТО

во II полугодии 2019/2020 учебного года

 

Группа Предмет ФИО преподавателя Дата проведения
консультаций экзамена
С131-19 Охрана труда Грамович Е.Е.

16.03.2020

17.03.2020

18.03.2020

Технология швейного производства Мельник Л.В.

19.03.2020

20.03.2020

21.03.2020

С161-19 Специальная технология Жук В.П.

13.03.2020

14.03.2020

16.03.2020

Б351-17 Специальная технология Овчинникова Л.И.

12.03.2020

13.03.2020

14.03.2020

Б352-17 Специальная технология Овчинникова Л.И.

25.03.2020

26.03.2020

27.03.2020
Б221-18 Иностранный язык (английский) Демчук Ю.И. 09.04.2020

10.04.2020

с 800

Иностранный язык (немецкий) Мацкевич А.А. 09.04.2020

10.04.2020

с 1400

Математика Сафонов С.Д. 11.04.2020 13.04.2020
История Беларуси Сидоревич Е.Ю. 14.04.2020 15.04.2020
Технология швейного производства Овчинникова Л.И.

16.04.2020

17.04.2020

18.04.2020
Б231-18 История Беларуси Сидоревич Е.Ю. 11.04.2020 13.04.2020
Математика Сафонов С.Д. 14.04.2020 15.04.2020
Технология швейного производства Мельник Л.В.

16.04.2020

17.04.2020

18.04.2020
Иностранный язык (английский)

Демчук Ю.И.

20.04.2020

21.04.2020

22.04.2020

с 800

Иностранный язык (немецкий) Мацкевич А.А.

20.04.2020

21.04.2020

22.04.2020

с 1400

Б321-17 Технология парикмахерских работ Колб С.А.

23.04.2020

24.04.2020

25.04.2020

Б261-18 История Беларуси Сидоревич Е.Ю. 30.04.2020 04.05.2020
Иностранный язык (английский)

Демчук Ю.И.

05.05.2020

06.05.2020

Математика Сафонов С.Д. 07.05.2020 08.05.2020
Офисное программирование Солоневич А.В.

11.05.2020

12.05.2020

13.05.2020
Электронный офис Солоневич А.В.

14.05.2020

15.05.2020

16.05.2020
Б121-19 Охрана труда Грамович Е.Е.

18.06.2020

19.06.2020

20.06.2020
Б131-19 Охрана труда Грамович Е.Е.

25.06.2020

26.06.2020

27.06.2020