Поздравление

К сведению  учащихся!

31 августа 2017 года

Будет осуществляться заселение в общежитие.

По адресам:

 ул. Федотова, 22 (общежитие колледжа)  с 9.00 до 20.00 часов  Проезд с ж/д вокзала   автобусом № 13 до остановки ОАО «Полесье».

 д. Галево ул. Юная д.7/11 и 7/12  с 9.00 до 17.00 часов-   для учащихся уровня ССО гр. Т101,Т191,Т291,Т391.

(общежития УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»). Проезд с ж/д вокзала автобусом № 13 до остановки ОАО «Полесье», далее автобусами № 10Э,№ 44 до остановки «Технологический колледж».

При заселении в общежитие необходимо иметь:

-личный паспорт;

-результаты прохождения рентгено-флюорографического обследования органов грудной клетки с печатью (лицам старше 17 лет);

-справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в течение 21 дня (по месту жительства);

- справка об отсутствии заразно-кожных заболеваний и педикулеза (справка действительна в течение 3-х дней).

Контактные телефоны:     80165 33 12 36;        80165 32 18 83

В соответствии с «Положением о смотре-конкурсе комплексного методического обеспечения кабинетов и мастерских» в колледже с 5 по 6 июня 2017 года проведен смотр-конкурс кабинетов и мастерских и подведены итоги конкурса.

Победители смотра-конкурса.

Среди преподавателей учебных предметов профессионального компонента учебного плана:
I место – преподаватель Солоневич А.В.;
II место – преподаватель Овчинникова Л.И.;
III место – преподаватель Полховская Н.В.

Среди преподавателей учебных предметов общеобразовательного компонента учебного плана:
I место – преподаватель Качановская О.М.;
II место – преподаватель Сидоревич Е.Ю.;
III место – преподаватель Семашко Н.М.

Среди мастеров производственного обучения:
I место – мастер п/о Зыкович Е.В.;
II место – мастер п/о Дубойская Ю.О.;
III место – мастер п/о Архипович Р.А.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов и вдохновения в работе!

Подведены итоги конкурса на лучший учебно-методический комплекс по специальности «Технология производства швейных изделий».

Победители конкурса:

I место – преподаватель Рудоман Н.Н.;
II место – преподаватели Грамович Е.Е., Хомич И.В.,
III место – преподаватели Волк Д.Л. и Хайко Р.В.

Поздравляем победителей! Желаем новых идей, вдохновения в работе и успехов в областном конкурсе на лучший УМК.

IMG 20170606 195149